Пользовательского поиска

Меню сайта
Download/Скачать
Об Аллодах
Медиа
Фракции и Расы
Классы
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Миллион Кристаллов Астралa
14:05
Миллион Кристаллов Астралa

Некоторое время назад учеными Империи при институте МАНАНАЗЭМ и шпионами Лиги, которые там работают, было зафиксированно Астральное Возмущение невиданной доныне силы. Стало сразу ясно, что подобная аномалия неоднозначно подействует на добычу Кристаллов. Правительства Лиги и Империи независимо друг от друга тут же связались с фракцией Свободных торговцев, чтобы те отправились на добычу кристаллов в направлении этой аномалии. 


Добравшись до места аномалии, старатели обнаружили, что кристаллов добывается вдвое больше, чем обычно. Но, к сожалению, аномалия нестабильна и привлекательна для Астральных Демонов, которые вот-вот слетятся на нее.

И вот сегодня, вернувшись из аномальной зоны, Свободные торговцы открывают распродажу кристаллов по невиданным доселе ценам - всем покупателям будет начислен 50% бонус! За один раз можно купить 50, 100, 200, 500, 1000, 3000 кристаллов.

Распродажа будет проходить c 12:00 25 декабря до 23:59 31 декабряили пока не будет выкуплен 1 000 000 бонусных кристаллов. Приобрести кристаллы можно любым способом оплаты, включая оплату через SMS. Оплата пин-кодами не участвует в акции.

Спешите! Количество бонусных кристаллов, как и время их продажи, ограничено!

Просмотров: 1132 | Добавил: Thorn
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-профиль
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!

Вход
Чат
Дн. бета-тестера
Дн. разработчиков
Статистика
Рейтинг Ролевых Ресурсов Game's TOP-100 Counter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Allods © 2024
Хостинг от uCoz